Человек после операции не получает больничных из-за отказа бухгалтерии - семья с двумя детьми на грани выживания

• г. Киров

Невыплата больничных. Была операция на позвоночнике. С 4 11 2020 не получил ничего.2 детей жена с младшим дома 5 месяцев. Обращался в бухгалтерию с претезией которую принять отказались.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы пожаловаться или у Вас есть вопрос к юристам? В первом случае Вам нужно обращаться в трудовую инспекцию. Во втором - сформулировать вопрос юристам.