Липецкая обл г Елец инвалид 3 г 11 февраля получил пенсию 4765,27+2092,15+1125,04 правильно ли мне её начисляют.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Если вы сомневаетесь в правильности расчёта, то подайте в прф заявление о предоставлении вам разъяснения о расчёте начисления. Вам ответят в течение 30 дней по фз 59. И исходя из полученной информации станет ясно, что делать дальше. В суд обращаться или нет.

Необходимо направить в ПФР обращение.