Муж погиб в дтп. Родственники выгоняют меня из дома. Можно ли оформить брак задним числом?

• г. Кубинка

Ответы на вопрос (4):

Очень странный вопрос. Работники ЗАГСа врядли пойдут на уголовное преступление ради вас.

Нет это невозможно, но, если, вы зарегистрированы, то без решения суда выселить вас не могут.

Уважаемая Ирина г. Кубинка!

На сколько я понимаю у вас НЕТ зарегистрированного в ЗАГС брака, а ваши отношения называются сожительством, при котором:

- НЕТ семьи (сожитель и сожительница);

- НЕТ совместно нажитого имущества;

- НЕТ семейного бюджета и т.д.

К вашему сожалению зарегистрировать брак задним числом НЕ получиться.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 11.02.2021 г.

Сколько лет вы вместе жили?