Как оформить доверенность если человек не может говорить и писать. Достаточно будет вызова нотариуса надо?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нотариус скорее всего откажет в удостоверении. Проблему придется решать через суд.

Если из общения с ним нотариус поймет что человек его понимает о чём идет речь и что именно он хочет подписать, он может сделать доверенность, подпишет ее рукоприкладчик, т.е. другой человек.