Хочу сдать квартиру квартирантам и боюсь что затопят соседей и т д и т п

• г. Ростов-на-Дону

Хочу сдать квартиру квартирантам и боюсь что затопят соседей и т д и т п - хочу сдать только одну комнату правда в других никто не проживает, так же хочу сдать квартиру под кварт плату в смысле только оплата коммунальных услуг в этом случае должна я платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Это договор найма жилого помещения. Составление договора не является ответом на вопросы, это уже платная услуга