Кто оплачивает ремонт водоотводов в приватизированном жилом помещении?

• г. Владимир

За чей счёт производится ремонт в приватнзированном жилом помещениик водоотводов от общей системы канализации и водоснабжения. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

От общедомовой инженерной системы до запирающего устройства (вентиль, рубильник и т.п.) - управляющая компания. Все остальное относится на бремя содержания собственником помещения.