Как получить жилье в новостройке, если не устраивает предложенный район?

• г. Самара

Предоставили однокомнатную квартиру в новостройке в замен старой комнате в коммуналке, находящуюся в собственности, но меня не устраивает район, я имею право не подписывать соглашение, и запросить другую квартиру в районе который бы меня устроил?

Ответы на вопрос (4):

Не подпишите соглашение - выплатят денежную компенсацию. На нее Вы сможете купить квартиру в любом районе города, который будет Вам удобен.

Откажетесь вас по суду выселят с помощью приставов и выплатят денежную компенсацию которой вам на 1 комнатную квартиру не хватит. Живите снова с подселением, если купите что-то.

Мне предложили компенсацию в 500 тыс, за такие деньги кроме убитой комнаты в коммуналке не купить...

Нужно смотреть документы для начала.