Вопросы и трудности в получении статуса адвоката - минимальный возраст, экзамены и процедура.

• г. Санкт-Петербург

Со скольки лет можно стать адвокатом?

Как сдать экзамены?

Как получить статус адвокат?

Как? во сколько? Где? со скольки лет разрешено?

Много проблем с этим ил легко?

Ответы на вопрос (2):

Для начала в институт юридический поступи и окончи его. Удачи

почитайте закон об адвокатской детельности и адвокатуре в РФ. Можно найти в интернете. Там все написано, кроме конечно того, сложно ли сдать экзамен. Это для кого как.