Младшему воспитателю не выплачивают премию из-за доплаты до МРОТ - нарушение закона или нормальная практика?

• г. Красноярск

Младшим воспитателя не выплачивается премия, хотя по договору предусматривается. Начальство мотивирует это тем, что доплачивает нам до мрот. 12.800. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, чтобы ответить вам на ваш вопрос, нужно видеть договор трудовой, он у вас на руках?