Нужно узнать сколько по закону изготавливают договор соц найма на жилье.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если вы уже подали все документы и заявление, то заявление рассматривается в течение месяца, если больше никаких документов не требуется.

Обычно договор изготавливают и подписывают в момент предоставления всех необходимых документов однако если же вы написали заявление на его заключение или переоформление у органа есть срок его рассмотрения 30 дней.