Как определяется процент согласия жителей для установки домофона на дом

• г. Курган

Для установки домофона на дом сколько процентов жителей дома должны дать согласие Как определяется процент от общего числа собственников или от общего числа присутствующих собственников на собрание - результат.

Ответы на вопрос (2):

От общего числа участвующих в собрании.

С уважением.

При наличии кворума процент определяется от общего числа присутствующих собственников на собрании при очном формате голосовании.