Земельный участок без официального владельца на протяжении 13 лет

• г. Йошкар-Ола

Земля, принадлежащая отцу который умер в 1997 году сейчас принадлежит женщине которая там проживала как сьемщик 13 лет с 1997-2010 год. В выписке из ЕГРН пишут что пожизненное наследуемое владение, а собственник-данные отсутствуют.

Ответы на вопрос (2):

Восстанавливайте срок и вступайте в наследство, после умершего отца.

Надо наследовать землю, а то так станет выморочным имуществом.