Предложение кредита от Казанского Кредит банка - настоящая помощь или мошенничество?

• г. Брянск

Мне позвонили из Казанского Кредит банка"Развитие" предложили кредит. Отделений нет по месту жительства. Сказали приедет курьер, сфотографировать документы и отдать пакет с документами, но им нужно сразу отдать 4000 р. При первой оплате они вернуться. Это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, это мошенники, даже не сомневайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Московский банк предложил кредит, но просит сразу внести наличными первый взнос, когда приедет курьер с картой и документами. Это мошенники?

Меня зову Люлмила, мне на сайте подбора кредитов предложили дистационный кредит позвонил оператор все обьяснила за открытие счета мне нужно оплатить 5250, потом позвонили со службы безопасности этого банка и за страховании кредита мне нужно внести 13360 сказали что приедит курьер и привещет документы на подпись и за это нужно перевести 10300 вот контактные данные банка 89017539197 оператор, 84952974439 служба безопастности, 89851653465 курьерская служба, могу я сотрудничать с этим банком или это мошенники.

Позвонили с банка сказали что одобрен кредит на 200000 дистанционно, нужно заплатить 4000 страховку которая в последующем уйдёт в первый платёж по кредиту, оплатить нужно до прихода курьера. Мне кажется или это мошенники?

Мне позвонили из банка предложили дистанционный кредит но сказали оплатить в сбербанке 4000 приедит курьер и отдаст мне 200000 возьмите сказали 3 документа! И сказали если это машейничество я смогу взять чек и сделать виписку и вернуть деньги юнит банк!

Мне позвонили с банка что мне одобрен кредит 100% но для этого нужно перевести им 8500 страховку потом позвонили из службы безопасности банка и сказали чтобы мне перевели деньги нужно оплатить страховку в страховой компании и потом приедит куръер с документами так ли происходит оформление кредита дистанционно или это машейники?

Мне сегодня позвонили и сообщили что одобрен кредит в Меридиан банке. Прислали sms с сайтом www.meridian-exspress-kredit.ru .сказали что приедет курьер с документами. Это мошенники?

Хотел взять онлайн кредит оставил заявку во все банки на следующий день позвонили сказали вам одобрена запраприедье в любое отделение банка я приехал в сбербанк оплатил коммистю за перевод позвонил обратно в гтлеон банк мне сказали деньги поступили на транзитный счет, после чего сказали ожидайде звонка курьера, позвонили из службы безопастности голеон сказали нужно оплатить страховку документов которые будет перевозить курьер я оплаттт через терминал, позвонил курьер и сказал нужно оплатить доставку документов, я позвонил обратно в банк и там говорят вы ошиблись номером.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне предложили кредит в размере 350000 банк в Москве у нас его отделения нет сказали что приедет курьер с договором и отсканирует мои документы а деньги перечислят на карту сбербанка мошенники ли это?

Областной Московский Банк, г.Москва Площадь Победы 2 корпус 2. Тел. 8-800-550-14-19, 8-495-203-68-48. Почта. Помощь@обл-мос. рф. Предоставляют кредит под 12,9% годовых. Мне позвонили и сказали что одобрили кредит 200000 р. И казали что до приезда курьера нужно произвести оплату 4000 р на счет через терминал. Сказали после оплаты через 15 минут приедет курьер с документами для заключения договора. Есть такой банк в Москве? Банки так оформляют кредит дистанционо?

Мне позвонили, сказали, что одобрили кредит, но,так как я нахожусь в другом городе, и угас нет этого банка, то приедет курьер с необходимыми документами, в отделении удобног мне банка, я ознакомлюсь с документами, и должна оплатить комиссию 4000, скажите есть ли действительно такая служба обслуживание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение