Предложение кредита от Казанского Кредит банка - настоящая помощь или мошенничество?

• г. Брянск

Мне позвонили из Казанского Кредит банка"Развитие" предложили кредит. Отделений нет по месту жительства. Сказали приедет курьер, сфотографировать документы и отдать пакет с документами, но им нужно сразу отдать 4000 р. При первой оплате они вернуться. Это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, это мошенники, даже не сомневайтесь.