Могут ли пристава аристовать пенсионную карту? По инвалидности и снять все деньги 100%
• г. Курган
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
В данном случае следует обратиться к приставу-исполнителю с заявлением о том, что на счет, с которого произведены взыскания, происходит начисление пенсии. Просите о взыскании не более 50 проц. Денежных средств.
Спросить13.02.2021, 11:23,
г. Москва
Приставы имеют право арестовать пенсионную карту. Снимать имеют право не более 50 %.
Спросить13.02.2021, 11:28,
г. Череповец
Здравствуйте, не имели право взыскать более 50%, требуйте возврата денежных средств.