Женщина с ребенком проживает в Германии, имеет двойное гражданство.

• г. Екатеринбург

Женщина с ребенком проживает в Германии, имеет двойное гражданство. Хочет отказаться от алиментов. Может ли она написать доверенность на меня, чтобя я могла представлять ее интересы в суде и т.д Могу я с этой довереннстью пойти к нотариусу и заключить мировое соглашение с отцом ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Конечно женщина может дать вам доверенность на представление ее интересов и Вы можете заключить соглашение об уплате алиментов с отцом ребенка, в интересах своего доверителя.