Отказ от медосвидетельствования может привести к лишению прав и штрафу - как защититься юридически?

• г. Симферополь

Если отказался проехать на медосвидетельствования, автоматически ты получаешь штраф и лишение, данный пункт можно обжаловать или решить юридически и т.д.!?спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Конечно можно. Но смотрите срок - 10 дней. Более подробно написал вам в личные сообщения.

Не автоматически а на основании постановления суда. Если считаете что не находитесь в состоянии опьянения то необходимо было пройти освидетельствование.

Здравствуйте! За отказ от прохождения медицинского освидетельствования лишают ву именно за ОТКАЗ от прохождения. Для того чтобы что то сказать по материалу необходимо ознакомиться с материалом.