Суд прислал письмо с запретом на продажу имущества - правомерность действий вопросительна.

• г. Самара

Суд прислал письмо на рассмотрение искового заявления от сбера о расторжении кредитного договора и там написано, что я не могу продать своё имущество. Правильно ли это ведь суда ещё не было.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Уточните формулировку и название документы. Тут можно предполагать о применении мер обеспечительного характера, это как вариант возможно и на данной стадии.

Алексей, нужно видеть исковое заявление... оно у вас на руках?

По видимому одно из требований банка-это наложение обеспечительных мер.

Вам на иск нужно грамотно составит возражения, которые и приобщить к материалам дела.