Переоформление доли квартиры - трудности при совершении сделки в другом городе региона.

• г. Москва

Отец хочет переоформить сыну доли квартиры. Нотариус находится в другом городе того же региона. Какие отличия/трудности будут из за того, что сделала будет совершаться в другом городе. Возможно проще будет это сделать в городе нахождения квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Никаких сложностей. Даритель и одаряемый обращаются к нотариусу, заключают договор, передают для государственной регистрации права в Росреестр.