Я решила уволится и хочу взять отпуск с последующим увольнением, в отпуске была с 15 июля по 15 августа 2020 года.

• г. Санкт-Петербург

Я решила уволится и хочу взять отпуск с последующим увольнением, в отпуске была с 15 июля по 15 августа 2020 года.

Ответы на вопрос (1):

Если отпуск вы хотите взять вне графика, то это не получится и в таком случае при увольнении вы можете только получить компенсацию за неиспользованный отпуск.