Как комиссовать сына из армии по семейным обстоятельствам - история матери-одиночки с тремя детьми

• г. Москва

Могу ли я комисовать сына из армии по семейным обстоятельствам? Я мать одиночка троих детей. Старшего забрали в армию, а с младшим (14 лет) начались серьезные проблемы. На данный момент я являюсь единственным кормильцем в семье.

Ответы на вопрос (1):

Это ваши проблемы. Что вы не можете удержать в руках нарушителя. При отправлении в ВС РФ вы д.б. решать этот вопрос.