Лишение водительских прав у пожарного гражданского персонала в воинской части - что делать?

• г. Астрахань

Придет какая либо бумага о том что меня лишили водительских прав на работу, работаю в воинской части гражданский персонал (пожарный)?

Ответы на вопрос (4):

Не должны, не их дело.

Здравствуйте! Отсылать специально не будут. Другое дело чтобы Ваше руководство не сделало сверку по сотрудникам на предмет нарушений ПДД.