Как пересечь границу с украинскими документами, если в паспорте вырвана страничка с пропиской на ДНР?

• г. Ростов-на-Дону

В укр паспорте вырвана последняя страничка прописка на территории днр и есть справка адресная проведу я из ДНР в Украину через РФ.

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт недействителен. Не проедете. Паспортом с вырванной страницей вообще пользоваться нельзя, - тем более пересекать границу. Даже лишние записи и просто порванные страницы делают паспорт недействительным.