Всю сумму мы не можем оплатить как нам объяснили до тех пор пока квартира не пройдёт регистрацию.
• г. Москва
Всю сумму мы не можем оплатить как нам объяснили до тех пор пока квартира не пройдёт регистрацию. У меня на руках договор купли продажи. Мы не получили ещё свидетельство о государственной регистрации. Как можно это ускорить? Куда написать?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюкалинск
Уважаемая Ольга ! Вы откровенно говоря, что то путаете. Договор с рассрочкой платежа принимается на регистрацию без всяких ограничений и в течении месяца выдается свидетельство с обременением. Что то путаете.