Как я могу написать заявление на мошенничество если я нахожусь в России, а мошенник в Испании?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете, но его главное правильно сформулировать.

Приходите в полицию и пишите заявление:

Прошу Вас привлечь к ответственности... и описываете ситуацию. Но что бы в рамках суток возбудили дело или в ближайшее время, лучше сразу собрать материал целиком, иначе несколько раз начнут вызывать и так далее...

.

Если будут ещё вопросы, обращайтесь в личные сообщения.