Как урегулировать ситуацию, когда в ЕГРН указано постороннее лицо как собственник недвижимости?

• г. Москва

В выписке из ЕГРН собственником указано постороннее лицо, сделок по недвижимости не осуществлялось. Что необходимо сделать для урегулирования вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Получить расширенную выписку о переходе прав и в судебном порядке восстановить свои права. Вам придется оспаривать сделку, если вы ее не совершали.

Здравствуйте, Татьяна!

Для начала обратитесь в Росреестр за разъяснениями. Возможно произошла техническая ошибка.