Как действовать, если при онлайн-заказе на сайте ОБИ получилась неправильная комплектация?

• г. Брянск

Сделал онлайн-заказ на сайте гипермаркета ОБИ на электроинструмент.

В комплектации прописана одна комплектация, но по факту на выдаче мне отдают другую, ссылаясь на ошибку на сайте. Могу ли я что-либо требовать от продавца?

Ответы на вопрос (2):

Можно требовать комплектацию, но для этого нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Вы не обязаны забирать товар иной комплектации, что был в заказе.

Можете требовать поставки заказанного товара или возврата средств.