Где взять справку о совместном проживании для начисления пенсии матери ребенка-инвалида?

• г. Глазов

Сын был прописан со мной по одному адресу с момента его рождения февр.1997 по 1.11.2010 г, где взять справку о совместном проживании для пфр для начисления моей досрочной пенсии матери ребенка инвалида? В тсж нет старых данных.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться за выпиской из домовой книги, там в графе "основания регистрации" Будет обозначено, что ребенок был прописан по заявлению матери. Так же эти данные могут храниться в паспортном столе, т.к. прописка ребенка проходила через их ведомство.