На 25 недели произошла антенатальная гибель плода. Кроме больничного листа положена ли мне ещё какая нибудь выплаты?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья!

При родах, наступивших в период от 22 до 30 недель беременности, листок нетрудоспособности по беременности и родам выдается медицинской организацией, где произошли роды, сроком на 156 календарных дней.