Можно ли расторгнуть договор аренды земельного участка после выплаты задолженности?

• г. Барнаул

Арендатор земельного участка сельскохозяйственного назначения по решению суда выплатил задолженность по арендной плате за два года. Могу ли я обратиться в суд с иском о расторжении договора аренды?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для точного ответа по вопросу расторжения договора необходимо ознакомиться с самим договором в части изменение и расторжения договора. Однако, да. В любом случае Вы можете расторгнуть договор в судебном порядке.