Процедура сдачи паспортов РК в РФ - как выбрать день и время в Багратионовске?

• г. Псков

Когда и в как быстро можно сдать паспорта Республики Казахстан, если мы уже являемся гражданами России и имеем паспорта Российской Федерации? На сайте есть информация, что можно самим выбрать день и время сдачи документов. Но как можно выбрать день и время, если не знаешь процедуру сдачи? В настоящий момент мы проживаем в калининградской области в городе Багратионовск.

Ответы на вопрос (1):

А вам их обязательно сдавать?