Как я перевел 16000 р. за возврат компенсации и получил предложение о переводе страховки в киви кошелек

• г. Ханты-Мансийск

Лоханулся и перевел 16000 р. за возврат якобы компенсации и тут звонок мне и предлагают создать киви кошелек и они туда переведут страховку. Это возможно. При этом им не какой предоплаты производить не надо. От суммы они возьмут сами 10%от меня только требуется киви кошелек и номер кошелька.

Ответы на вопрос (2):

Это просто сказка

Попробуй поймать мошенников а потом в полицию пиши заявление с требованием проведения проверки в порядке статей 144-145 УПК РФ

Удачи в ловле мошенников на живца.