Совершеннолетний друг сталкивается с проблемой алкоголизма отца и борделя в собственном доме - как действовать?

• г. Брянск

У моего друга отец-алкоголик, он систематически пьет (отец) без перерыва и водит всяких алкашей и распутных женщин в его дом. Друг уже совершеннолетний, но против чтоб его дом превращался в бордель. Как можно привлечь отца к ответственности и прекратить этот бордель в его доме где он так же прописан как и отец.

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.

А можно пожалуйста по подробнее объяснить.

Подробнее написал вам в личные сообщения. Проверьте чат.