Можно ли дарственное завещание оспаривать потом в суде?

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (4):

Марина Михайловна, при нарушении положений ГК РФ, влекущих за собой недействительность договора дарения или завещания, в зависимости от основания недействительности договор дарения или завещание являются недействительными в силу признания его таковым судом (оспоримая сделка) или независимо от такого признания (ничтожная сделка).

Если при жизни родитель сделал дарственную на своего ребенка, может ли кто нибудь из родственников через суд оспорить это дарение?

Если вы единственный собственник, то нет.

Может, после Вашей смерти наследник.