После развода, дом мой поделен судом пополам. Вопрос-МЕБЕЛЬ ТОЖЕ ДЕЛИТСЯ ПОПОЛАМ?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Если по решению суда был поделен только дом, то имущество, которое находиться в нём не поделено. Вы должны договориться, кому, что принадлежит или делить в судебном порядке.

Все имущество супругов, приобретенное в период зарегистрированного брака на СОВМЕСТНЫЕ средства-делится пополам. Не подлежит разделу и является личной собственность имущество приобретенное до брака, в порядке наследования или дарения и разделу не подлежит.