Могли я выехать за границу с паспортом со старой фамилие?

• г. Людиново

В августе у меня развод, при котором я поменяю фамилию! Сразу после этого я хочу с ребенком уехать в Турцию. Паспорт у меня нового образца на фамилию в браке! Новый паспорт не успею получит. Могли я выехать за границу с паспортом со старой фамилие? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Паспорт будет действителен 30 дней

Загранпаспорт будет действителен весь период его действия, заменить его Вы сможете по окончании срока или если раньше Вам потребуется виза в какую-то страну.