Как вернуть зарплату после ошибки приставов - опасения и ожидания

• г. Иркутск

У меня проблема с приставами, у меня полностьюзакрыты аресты, но пристав во время не отправила документ о прекращения взыскания в организацию и те в свою очередь отправили им 50 процентов моей зп меня волнует вопрос в течение какого времени приставы отправят мои деньги обратно, а то прочитала много отзывов о приставов, что это может длиться месяцами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите заявление о возврате ДС в связи с окончанием исполнительного производства, приложив документ подтверждающий взыскание "выписку с расчетного счета). ФССП обязаны будут ответить на заявление в течение 30 дней (Федеральный закон № 59-ЗФ).