Что делать, если истец не получил постановление кассационного суда?

• г. Симферополь

15 октября 2020 г. прошел кассационный суд. Вынесено постановление об отмене определения апелляционной инстанции и направления дела на новое рассмотрение. До настоящего времени истец не получил на руки постановления кассационного суда, дело до настоящего времени, в апелляционный суд не вернулось. Какие сроки для этого существуют? Какой алгоритм действий существует для истца в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Направление в суд апелляционной инстанции ходатайства с номером дела о выдаче судебного акта почтой (высылке). Апелляция сама не направляет сторонам копии постановлений (редко это бывает). Этим занимается обычно первая инстанция, но как вы видите, дело вернули в апелляцию.

Здравствуйте!

До настоящего времени истец не получил на руки постановления кассационного суда

На сайте кассационного суда это решение не вывесили? Смотрели?