Работник предоставил персональные данные друга при составлении искового заявления к Организации из-за премии.

• г. Иваново

Работник обратился в юридическую компанию для составления искового заявления к Организации (не согласие с выплатой премии в меньшем объёме чем другому работнику) и предоставил персональные данные другого работника.

Ответы на вопрос (3):

День добрый. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы юристы смогли вам компетентно на него ответить. Уточните ваш вопрос.

Здравствуйте. Ничего страшного.

Добрый день! Юридическая компания должна была получить в письменном виде Ваше согласие на обработку персональных данных в соответствии с п. 4 ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».