Благодарность от главы налоговой службы Починка и возможность получения Ветерана труда в Калининградской области

• г. Калининград

Имею благодарность от главы налоговой службы Починка. Моггу ли я рассчитывать на получение Ветерана труда Калининградской области?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для получения звания "Ветеран труда Калининградской области" нужны региональные награды за успехи именно на территории области, поэтому благодарность федерального министерства здесь не подходит.

Но у вас есть шансы на федеральное звание "Ветеран труда", если благодарность объявлена до 30.06.2016, после этой даты право на звание дает только нагрудный знак "Отличник финансовой работы", вручаемый от имени Минфина России.