Право собственности зарегистрировано на бывшего супруга и сына по 1/2 доли на каждого.

• г. Красноярск

Право собственности зарегистрировано на бывшего супруга и сына по 1/2 доли на каждого. Находимся в разводе. Сын живет со мной. Договориться с бывшим супругом о разделе имущества не можем.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны в письменном виде предложить ему выкупить вашу долю (сына), указав цену, но по такой же цене и будете продавать, если он не выкупит. Можете обратиться к риэлторам, которые могут купить у Вас долю.