Возвращение ребенка в школу - нормативные основы и порядок действий
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Ребенок учился в школе не по месту жительства до 9 класса включительно. По окончании 9 класса забрал документы для поступления в колледж, но не поступил. Вопрос:: обязаны ли взять обратно в эту же школу, или же если документы мы все забрали, то теперь подавать в эту школу новое заявление, которое будут рассматривать, так как ребенок территориально к данной школе не относится? Пожалуйста, в случае ответа, дайте ссылку на нормативно-правовой акт.

Ответы на вопрос (2):

должны, но не обязаны.Есть ли места, и тд ??