Муж официальный работать - Анна

• г. Москва

Муж устроился на новое место работы с меньшей заработной платой (официально), соответственно меньше алименты, как быть?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, он имеет право менять работу, и вероятно, в результате его з/плата будет меняться: не всегда в большую сторону.

Что конкретно вас интересует: есть ли у вас состоявшееся судебное решение по вопросу об алиментах? Конкретизируйте свой вопрос. С уважением,