Как подать исковое заявление в суд при отсутствии сведений о собственнике жилья в Росреестре?

• г. Москва

Необходимо подать в суд на собственника жилья. В Росреестре сведений нет о собственнике. Есть письмо из Управы где указано ФИО собственника. Где прописан не понятно. Каким образом можно подать исковое заявление в суд?.

Заранее благодарю.

С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (3):

Людмила,здравствуйте!

Иск ко ответчику,место жительство которого не известно может быть предъявлен по месту нахождения его имущества или по последнему известному месту жительства.