Как поставить на учёт авто с новым двигателем без документов и возможно ли восстановление документов?

• г. Мурманск

Купил автомобиль, на нем стоит новый двигатель, как утверждает продавец, двигатель с завода. Документы на двигатель утеряны. Как поставить на учёт авто с данным двигателем? Или возможно восстановить документы?

Ответы на вопрос (1):

Экспертизу двигателя делать нужно. - что бы поставить на учет. Направление в ГИБДД возьмите.