Приехал в 2008 году в санкт-петербург с республики казахстан и сделал регистрацию на три месяца.

• г. Санкт-Петербург

Приехал в 2008 году в санкт-петербург с республики казахстан и сделал регистрацию на три месяца. В дальнейшем не было возможности продлить регистрацию и таким образом нарушил миграционный закон, в казахстане я выписан, туда возвращаться мне нельзя, работа и дом в СПб. что делать незнаю. Готов заплатить любые деньги чтобы восстановить регистрацию, главное не получить запрет на въезд в РФ...посоветуйте пожалуйста что мне делать. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть дом в СПБ,то зарегистрируйтесь там.Если нет возможности,то воспользуйтесь услугами одной из фирм.Например агентством "Доли.ру" они продают минимальный доли в квартире и таким образом закон вами нарушен не будет.