Юрист Троицкой Эльнары оскорбляет клиента и шантажирует старую мать в наследственных вопросах

• г. Санкт-Петербург

Хамское отношение при общении. Были даны координаты юриста Троицкой Эльнары для общения по наследственным вопросам. Позвонив, нарвалась на предвзятое отношение и оскорбление, которое было выражено откровенным:» я вообще могу вас послать!»

Я не знаю куда мне обратиться за помощью? Она и ее доверительница просто добиваются сжить со света мою старую мать, которой 76 лет. Шантажируют ее своими полномочиями и законом о наследовании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Есть договор?

В чем суть Вашего судебного спора и зачем Вам общаться с ними?