Возможно ли не получить новый паспорт до рассмотрения жалобы на постановление за небрежное хранение документов в МВД?

• г. Москва

В случае обжалования постановления по ст.19.16 КоАП РФ за небрежное хранение паспорта в МВД, могут ли не выдать новый паспорт до рассмотрения жалобы?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае должны выдать паспорт в установленные законом сроки.