Норму рабочего времени для сторожей в 2021 году. Или название документов где можно посмотреть.

• г. Чита

Норму рабочего времени для сторожей в 2021 году. Или название документов где можно посмотреть.

Ответы на вопрос (1):

Норму - можно посмотреть только в трудовом договоре, именно в нем оговаривается, какой режим рабочего времени установлен для работника. Смотрите ст. 100 ТК РФ.