Как подать жалобу на отказ в отмене судебного приказа?

• г. Кемерово

Мне отказали в отмене судебного приказа, могу ли я подать повторно в суд с предоставление документов или нужно писать уже частную жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Нужно изначально обращаться к юристам за составлением грамотного заявления на отмену. Пытаетесь сэкономить 2000, а в итоге теряете больше.

По делу: вам нужно подавать жалобу на определение в отказе об отмене судебного приказа в районный суд.

Вам следует подать частную жалобу на определение суда или кассационную жалобу на судебный приказ установленным порядком.