Cтоимость обработки одного килограмма отходов - 120 рублей - выражение в договоре и его правильность

• г. Барнаул

В договоре указано "Стоимость услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию одного килограмма отходов составляет 120 рублей" Как по другому можно написать? Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать: " цена за 1 кг отходов при оказании услуги по сбору, транспортированию и обезвреживанию составляет 120 рублей".